সাক্ষ্যদান
চীন ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
খুব দ্রুত পাঠানো হয়েছে, এবং খুব সহায়ক ছিল, নতুন এবং আসল, অত্যন্ত সুপারিশ করবে।
—— নিশিকাওয়া জাপান থেকে
—— লুইস মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে
—— জার্মানি থেকে রিচার্ড
প্রতিযোগিতামূলক মূল্য নির্ধারণঃ আমাদের ক্রয়ের প্রয়োজনের জন্য এটি একটি দুর্দান্ত পছন্দ করে তোলে।
—— মালয়েশিয়া থেকে টিম
—— ভিনসেন্ট রাশিয়া থেকে
—— নিশিকাওয়া জাপান থেকে
—— স্যাম মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে
—— লিনা জার্মানি থেকে
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
পণ্যের বিবরণ:
Place of Origin: CN
পরিচিতিমুলক নাম: Original Factory
সাক্ষ্যদান: Lead free / RoHS Compliant
Model Number: NRF9151-LACA-R7
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10
মূল্য: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
বর্ণনা
পার্ট নম্বর: NRF9151-LACA-R7 সিপিইউ: ব্যবহারকারীর আবেদনের জন্য আর্ম কর্টেক্স-M33 @ 64MHz
ফ্ল্যাশ / RAM: 1 MB / 256 KB জিপিআইও: 32 সাধারণ উদ্দেশ্য I/O পিন
সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা: 3.0 থেকে 5.5 V অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 থেকে 85 ডিগ্রি সেলসিয়াস
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
লো পাওয়ার ওয়্যারলেস কমিউনিকেশন মডিউল
LTE-M/NB-IoT/NTN মডেম সেলুলার IoT মডিউল
আর্ম কর্টেক্স-M33 সিস্টেম-ইন-প্যাকেজ
NRF9151-LACA-R7 ওয়্যারলেস কমিউনিকেশন মডিউল
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
আউটপুট পাওয়ার 23 dBm
ইন্টারফেস টাইপ I2C, I2S, SPI, UART, USB
সাপ্লাই ভোল্টেজ রেঞ্জ 3 V থেকে 5.5 V
অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C থেকে +85°C
মাউন্টিং স্টাইল SMD/SMT
পণ্যের প্রকার মাল্টিপ্রোটোকল মডিউল
সংবেদনশীলতা -114 dBm
মূল বৈশিষ্ট্য
  • সেলুলার IoT, NTN এবং DECT NR+ এর জন্য সম্পূর্ণ ইন্টিগ্রেটেড SiP মডিউল
  • DECT NR+ সমর্থন এবং GNSS সহ মাল্টিমোড LTE-M/NB-IoT/NTN মডেম
  • 700-2200 MHz LTE ব্যান্ড সমর্থন
  • পাওয়ার ক্লাস 5 20 dBm এবং পাওয়ার ক্লাস 3 23 dBm
  • 915 MHz এবং 1.9 GHz NR+ ব্যান্ড সমর্থন
  • ডেডিকেটেড প্রোগ্রামযোগ্য অ্যাপ্লিকেশন প্রসেসর এবং মেমরি
  • 64 MHz Arm Cortex-M33 সহ 1 MB ফ্ল্যাশ + 256 KB RAM