সাক্ষ্যদান
চীন ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
খুব দ্রুত পাঠানো হয়েছে, এবং খুব সহায়ক ছিল, নতুন এবং আসল, অত্যন্ত সুপারিশ করবে।
—— নিশিকাওয়া জাপান থেকে
—— লুইস মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে
—— জার্মানি থেকে রিচার্ড
প্রতিযোগিতামূলক মূল্য নির্ধারণঃ আমাদের ক্রয়ের প্রয়োজনের জন্য এটি একটি দুর্দান্ত পছন্দ করে তোলে।
—— মালয়েশিয়া থেকে টিম
—— ভিনসেন্ট রাশিয়া থেকে
—— নিশিকাওয়া জাপান থেকে
—— স্যাম মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে
—— লিনা জার্মানি থেকে
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: সিএন
পরিচিতিমুলক নাম: Original Factory
সাক্ষ্যদান: Lead free / RoHS Compliant
মডেল নম্বার: ESP32-H2-MINI-1-H4S
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10
মূল্য: Contact for Sample
প্যাকেজিং বিবরণ: মডিউল
ডেলিভারি সময়: 5-8 কাজের দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বর্ণনা
মেমরি সাইজ: 4MB ফ্ল্যাশ, 128kB ROM, 320kB SRAM ভোল্টেজ - সরবরাহ: 3V ~ 3.6V
Product Description Of ESP32-H2-MINI-1-H2S
Features Of ESP32-H2-MINI-1-H4S
CPU and On-Chip Memory
• ESP32-H2 embedded, RISC-V single-core 32-bit microprocessor, up to 96 MHz
• 128 KB ROM
• 320 KB SRAM
• 4 KB LP Memory
• 2 MB or 4 MB in-package flash
BT®
• BT Low Energy (Bluetooth 5.3 certified)
• BT mesh
• BT Low Energy long range (Coded PHY, 125 Kbps and 500 Kbps)
• BT Low Energy high speed (2 Mbps)
• BT Low Energy advertising extensions and multiple advertising sets
• Simultaneous operation of Broadcaster, Observer, Central, and Peripheral devices
• Multiple connections
• LE power control
IEEE 802.15.4
• IEEE Standard 802.15.4-2015 compliant
• Supports 250 Kbps data rate in 2.4 GHz band and OQPSK PHY
• Supports Thread 1.4
• Supports Zigbee 3.0
• Supports Matter
• Supports other application-layer protocols (HomeKit, MQTT, etc)
Peripherals
• Up to 19 GPIOs– 3 strapping pins
Integrated Components on Module
• 32 MHz crystal oscillator
Operating Conditions
• Operating voltage/Power supply: 3.0∼3.6 V
• Operating ambient temperature: -40∼105 °C